КАЛЕНДАРЬ   |   ВИДЕО   |   ФОТО
На сумму: 0 р.

О портале

Миссия компании

Именно ногами в начале встречи гости и хороши - с первых минут металлурги переходят в атаку, но до опасных моментов дело доходит редко. "Ак Барс" напоминает заскучавшего каратиста, который и мог бы двумя ударами отправить в нокаут соперника, но больно ему интересно - а что оппонент-то умеет? Получив ответ (практически ничего) "Ак Барс" встряхивается и резко, один за другим, наносит два удара кряду - за 99 секунд в воротах Георгия Гелашвили приземляется две шайбы. Казанцы немного сбавляют обороты, давая гостям проявить себя - у тех ничего толком и не получается. За весь период ММг сподобился всего лишь на 7 бросков, а получив было большинство, спустя полминуты уравнял составы. Первый период так и закончился - 2:0.